Виртуалити - это не простая ролевая, где можно банально создать персонажа и действовать по собственному желанию. Это игра, которая становится опасной и затягивает похлеще любого квеста. Это особенный мир, в котором лучше выучить наизусть существующие законы.
Это странное приключение, привлекательное и зачастую смертельное. Это фейерверк разноцветных перьев, одни из которых снесут вам башню, а другие выпотрошат наизнанку. Это не имеющая границ реальность расширенного сознания. Осторожнее в Вирте, котятки.
РОЛЕВАЯ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА! ОТКРЫТИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНО В СЕНТЯБРЕ!

Vurtuality ~ Виртуалити

Объявление

Дата
2 сентября
Администрация
Кот Игрун
Дайк Сандерс
Время суток
раннее утро
Действия в игре
Игра пока не стартовала, идет набор игроков. Нам очень нужны представители различных профессий и чистокровные существа первого уровня! На последнее место барыги объявляется конкурс!
От гостей бОльшая часть форума закрыта.
Погода
Холодный сильный ветер, солнце еще не взошло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vurtuality ~ Виртуалити » Анкеты » 2+. Дориан Лейтори. Т.н. "Продавец мороженого"


2+. Дориан Лейтори. Т.н. "Продавец мороженого"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (полное имя, прозвище и т.п.)
Дориан Лейтори
Его имени почти никто не знает. Чаще всего используются прозвища:
-нейтральное и обыденное – Продавец мороженого (реже Лейт)
-ласковое, дружеское – Гайка, Гаечка
Так же прекрасно откликается на любое ругательство в свой адрес, пополняя список своих прозвищ новыми матюгами.

2. Возраст (может варьироваться в зависимости от выбранной расы)
Внешне ему никогда в жизни не дать больше 15-16 лет. Но внешность так обманчива. Гаечка ведь Гаечка уже полвека.

3. Внешность (рост, телосложение, цвет волос, глаз и т.д. Также стиль одежды)
По непонятной и совершенно непостижимой уму причине Вот уж нет уж, вполне даже по постижимой - это потому что он-таки 4го уровня. физическое развитие Дориана так и остановилось на этапе 15-16-летнего подростка. Природа так и не успела одарить мальчишку высоким ростом, по этому он довольствуется лишь метром с кепкой в 56 сантиметров.  Телосложение осталось не до конца сформированное - слишком худой и нескладный.
Но, во всём есть свои плюсы: лицо Гаечки тоже осталось немного детским, что придаёт ему определенного шарма. У него большие изумрудно-зелёные глаза с невообразимо длинными ресницами, чуть вздёрнутый аккуратненький нос, и изящно тонкие губы, чаще всего тронутые лёгкой улыбкой. А ещё у Лейта трогательно-округлые щечки, и, честно говоря, именно они его больше всего не устраивают. Детско-наивное личико обрамляют черные волосы с красными прядями. В них тоже есть своя изюминка. На первый взгляд кажется, что они достаточно короткие, но это не так - на затылке у Дориана «хвостик» длиной где-то пониже лопаток. Так же стоит отметить ещё одну примечательную особенность – руки. Хотя не так, ногти. Они обязательно ухоженные, длинные и выкрашены в какой-нибудь яркий цвет, который меняется по настроению.

4. Характер (тут расписываем подробно, и в игре действуем соответственно характеру персонажа)
Дориан Лейтори по праву может носить звание ходячего парадокса. Пообщавшись с ним хотя бы пять минут, создаётся ощущение того, что радостнее и светлее в этом мире вообще никого не существует. Он будет приветливо улыбаться всему, всем и каждому своей странной улыбкой, за которой может быть скрыто совершенно любое чувство. Он будет звонко и весело смеяться, даже если дело будет пахнуть керосином. Он будет радоваться всему этому прогнившему миру, да чего уж говорить, даже если ему скажут, что завтра конец света, он устроит по этому случаю большой весёлый праздник. Он будет наивно хлопать своими длинными ресничками, и вы поверите в то, что он верит каждому вашему слову. Он будет неловким и мечтательным, он даже может собирать лбом столбы, просто потому что загляделся на облака. Он будет восторженно замирать, слушая механический напев музыкальной шкатулки. Он будет казаться вам ребёнком, потому что только дети могут так красочно воспринимать реальность, не прибегая к неподручным средствам. Да, Гаечка же мастер маскировки. Ведь глядя на всё это вы никогда даже не задумаетесь о том, каким образом он зарабатывает на жизнь. Сколько яда спрятано за этими трогательными щечками. Как больно может уколоть этот острый язычок, и сколько он уже произносил лжи. Как эти ловкие пальчики украдут у вас из под носа любой предмет. Сколько всякого дерь… го… нехороших вещей повидали эти невинные зелёненькие глазки, а уж тем более, сколько бед они причинили окружающим. Да, Лейтори вовсе не такой, каким он кажется. Он может быть через меру жесток, хоть и не любит этого. В вопросах своего бизнеса он всегда предельно серьёзен, да и в случае чего «испачкаться» он не побрезгует. Дориан весьма целеустремлён, добьётся своего любыми путями. Будьте осторожны, ведь если сейчас вам мило улыбается невинный ребёнок, то спустя полчаса вам в лицо будет нагло смеяться… Кто? Сами увидите. А так, Гаечка ведь за ромашки и плюш, а кого что-то не устраивает – арматура всегда найдётся.

5. Особенности, отличительные черты (как внешние: татуировки, пирсинг и т.д., так и черты внутренние, психологические: кошмары по ночам и т.д. Внимательно, пожалуйста - если указываете какие-либо особенности персонажа, не забывайте о них и в игре!)
Внешние особенности:
Как уже говорилось выше, особое в Дориане то, что в свои пятьдесят лет он всё ещё выглядит как подросток пятнадцати-шестнадцати лет. Он красит ногти в совершенно безумные цвета. Лейтори вечно улыбается, увидеть его без улыбки – это что-то за гранью добра и зла. Одевается обычно так же по-детски, изредка питает симпатию к шортикам. Непременный атрибут любого его костюма – крест на серебряной цепочке, который выглядит для него немного тяжеловатым. Проколоты уши и язык, хотя серёжки в ушах носит очень редко, а пирсинг в языке наоборот меняет слишком часто. Шрамы есть только на ладонях. Остальное было сказано в основном описании внешности.
Психологические:
Странности: как он сам утверждает, слышит голоса, которые временами диктуют ему что говорить или делать. Т.к. считает себя послушным, всегда слушается этих голосов. Верит в теорию заговора и объясняет ей совершенно все происходящие с ним неудачи, будь то неровно легший лак на ногте или ушиб входной дверью. Разговаривает с предметами, любыми предметами. Когда его отчитывают без видимых причин или повода, затыкает пальцами уши и во всю поёт что-нибудь из любимых песен.
Любит: Обожает музыку, собирает музыкальные шкатулки. Питает большую симпатию к живописи, театру и прочим видам прекрасного. Любит вишню и шоколад. Обожает цветные лаки для ногтей, собирает коллекции. Любит узнавать что-то новое и интересное исключительно для него, но бесполезное для окружающих. Питает симпатию к бабочкам, но исключительно мёртвым и под стеклом, живые его не интересуют. Любит хорошие шутки и людей, не обделенных чувством юмора. Так же коллекционирует кресты, хоть и носит только один из них.
Не любит: Его дико раздражает, когда к нему относятся как к ребёнку в тот момент, когда надо относиться как ко взрослому. Терпеть не может, когда его тискают за щечки или нос. Ненавидит скуку, и сидеть без дела. Будет убеждать всех и каждого что у него аллергия на клубнику и он на дух не переносит кроликов. Убьёт любого, кто посмеет его разбудить Хани-семпай **. Не любит фотографироваться.
Мечта: увидеть Париж и умереть там же.

6. Раса
Гаечный Ключ

7. Ориентация (так как игра подразумевает и юри, и хентай, и яой, пожалуйста, определитесь сразу^^)
Би. Если дело касается противоположного пола может быть активом, если собственного - исключительно пассив.

8. Род деятельности, работа (советуем вам предварительно ознакомиться с темой Список ролей)
Барыга очень некрасивое слово. Предпочитает именоваться Продавцом мороженого.

9. Биография (не меньше 10 полных строк, лучше - полнее,чтобы раскрыть особенности формирования
характера и личности персонажа. За неграмотность есть возможность получить дополнительное время к переделыванию)
Его история не блещет ни оригинальностью, ни глубоким философским смыслом. Просто однажды в семье, хотя, даже не семье, просто у двух не безразличных друг другу «людей» родился сын. Эти небезразличные друг другу «люди» всю свою сознательную жизнь промышляли мало законной деятельностью. Какой? Дориан уже не помнит. По традиции, дети всегда идут по стопам родителей. Так и Лейт с малого возраста был обучен воровству. Правда, толком его никто не учил. Он даже попадался пару раз, отсюда и шрамы на его ладонях. А так, у него было вполне нормальное детство, вполне нормального ребёнка из вполне нормального низшего слоя общества. А самое главное – ему это нравилось. Со временем Дориан понял, что в этой группе небезразличных друг другу личностей, которая по идее должна была называться семьёй, он явно лишний. Сейчас уже не узнаешь, то ли он мешал им, то ли они ему. Но факт есть факт – в шестнадцать лет он оставил свою недосемью и начал жить самостоятельно. Вот тут-то и отлично сыграл фактор его очаровательной внешности, которая лишь преумножала его выгоду. Маленький рост добавлял большей мобильности и ловкости, а милейшее детское лицо внушало доверие, а в случае чего вызывало и необходимую жалость. Так он и жил, зарабатывая себе на хлеб за счет других. На еду и одежду вполне хватало доходов от воровских заслуг, жильё часто предоставляли через меру наивные девушки, которых он брал своим невинным обаянием. Жил сугубо по средствам, но его это более чем устраивало, а главное – такая жизнь никогда не была скучной. Со временем Гаечка прознал о возможности заработать на Вирте. Вот тут-то и началось самое большое веселье. Чутьё на интересные перья, ловкость вора, лукавость мошенника помогли ему стать первоклассным барыгой. Хотя, он очень не любит это слово. В необходимых кругах он больше известен как Продавец мороженого. Число подобных торговцев на душу населения было не таким уж и большим, так что этот шустрый мальчишка довольно скоро выбился в «люди». Тут и денюжки потекли в карман за милую душу. С тех самых пор образ жизни Дориана не особенно изменился. Да, к воровству он больше так часто не прибегает. Да, у него давно уже есть своя квартира. Но он навсегда остался тем самым уличным мальчишкой и ему до сих пор очень нравится играть со слишком наивными людьми, получая от них бесплатный ночлег, еду или же лишние деньги на карманные расходы. Но пусть вас это не смущает, Гаечка очень серьёзный и надёжный. Теперь вы знаете, к кому следует обратиться, если вам вдруг захочется поглядеть свой личный весёлый кошмар.

10. Желаемый статус
Гаечка.

11. Связь с Вами - ЛС, аська, при желании - мыло.
Господи ты Боже ж мой! Не уж-то и тут прОклятую аську никто не видел?
369-344-731

12. Пробный пост (этот пункт вы временно оставляете свободным - тема будет вручена вам после проверки анкеты администрацией. Пожалуйста, пишите четко и грамотно, не менее пяти полных строчек)
Котичек обещал мне постичек.
Котичек дает тебе постичек: вот ты видишь, как большой серьезный дядя поигрывает редким перышком, которое посреди дороги не валяется. Затем убирает его в карман, и ты пытаешься его достать. И тут тебя под белы рученьки на месте преступления берут копы. Как будешь выкручиваться?

З.Ы. А можно в названии темы поменять потом Барыгу на Продавца мороженого? Пожалуйста...
Так и быть, будешь продавцом мороженого, только в кавычках, чтобы людей не вводить в заблуждение)

Черт возьми, ты в своем духе) Стебная анкета, чудесный небанальный уке, даже придирок по орфорграфии у меня не нашлось)
Кот Игрун

2

Ах, это пёрышко его с ума свело, разбило сердце и покой взяло. Такое милое, достаточно редкое и вкусненькое. Ну, как можно было устоять? Да и вообще, этот большой суровый дядя так неподобающе к нему относился, что для Дориана был просто долг чести выкрасть его из карманчика. Так он и поступил. Ловкий пальчики с длинными зелёными ноготками уже достали заветный  предмет и перепрятали его к себе во внутренний отдел жилетки, как вдруг.… Увы и ах, пойман – значит вор.  Этот дядя-шкаф так сильно сдавил несчастному Гаечке запястье, что оно по законам физики должно было бы сломаться, но по счастливому случаю этого не произошло. Дядечка начал орать что-то серьёзное и вразумительное по поводу возврата похищенного, но ведь Лейт не первый раз за свою насыщенную жизнь попал в подобную ситуацию. Выход был найден сразу. Его и без того пухленькие губки жалобно надулись, реснички захлопали с удвоенной скоростью, а в уголках глазок, полных печали и невинности появились слёзки.
-Но, дяденька, мне оно нужно куда как больше чем вам! – надрывным и невероятно жалобным голосом выдавил сквозь напускные слёзы Дориан. – Понимаете, сам я не местный, денег нет, документов нет. А у меня ещё братики и сестрёнки, им же надо что-то кушать! Понимаете, дяденька, у меня папа в тюрьме по ложному обвинению, надо залог вносить, а денежек-то нету. А ещё домой очень хочется, а билеты тоже не бесплатные. Дяденька, ну войдите в положение!
Сейчас он нёс совершенно банальную несуразицу. Он и сам понимал, что набор сказанных им слов не имеет никакого смысла. Но это не имеет совершенно никакого значения. Главное было тянуть время и выжидать момент. Шкаф начал что-то орать про полицию. И, весьма внезапно она подоспела во время. Сурового вида инспектор склонился над плачущим мальчиком, запястье которого так и не отпускал обворованный.
-Чертов пацан! Ты уже второй раз за этот месяц пойман за руку! Мне уже надоело с тобой возиться! – полицейский орал казалась намного громче, чем потерпевший, единственной свободной рукой Лейт закрыл ушко.
-Дяденька полицейский! Я же не со зла! Вы же знаете, мне нужнее! У меня братики, сестрички… - в продолжение своего оправдания Дориан сделал ещё более жалостливое лицо.
-Верни то, что взял! – полицейский взял мальчика за ухо. – Я не буду повторять.
-Ладно, ладно, дяденька. Только ушко пустите, больно же! – навзрыд произнёс Дориан, протягивая обворованному шкафу перо.
-Извините за доставленные им беспокойства. По нему давно колония плачет. – вежливо обратился полицейский к дяденьке, который уже отпустил тоненькую ручку Дориана. – А ты немедленно пойдёшь со мной! – крикнул он на мальчишку и за ухо потащил его в неизвестном направлении.
Стоило им выйти из зоны видимости пострадавшего, как они резко свернули в какой-то переулок, и только там полицейский отпустил ухо Лейта. Тот поморщился и погладил «обиженное» ушко. Слёз в его глазах уже не было и следа, а на губах красовалась весьма довольная ухмылка. Он, хитро прищурившись, посмотрел на полицейского и погладил жилетку в том месте, где находился внутренний карман с тем самым украденным пером.
-Ну что, ты опять отдал фальшивку? – полицейский потрепал мальчишку по волосам.
-Угу. Кстати очень даже качественную. Пока не попробуешь – не поймёшь.
-Вот скажи мне, хитрая твоя рожа, что бы ты делал, если бы меня не оказалось рядом, а?
- Как что? Строил бы и дальше из себя бедную овечку, а так рано или поздно мы бы встретились, а там как обычно. – Дориан улыбнулся во все имеющиеся зубы.
-Господи, знал бы ты, как ты меня бесишь, – полицейский обреченно вздохнул.
-Успокойтесь дяденька. Ваш товар будет у меня уже завтра, так что вы с пустыми руками не останетесь. А на свисточки и пирожки получите как обычно, в конце месяца. – Дориан снова состроил лицо невинного ангела. – Ладно, бывайте. У меня сегодня ещё дел выше крыши.
Полицейский лишь молча проводил взглядом удаляющуюся детскую фигуру, невинно машущую ему на прощение, после чего вернулся к обычной работе. А Дориан лишь довольно улыбался. Как всё-таки приятно иметь дело с этой странной расой оборотней в пагонах.

3

Я влюблен. Окончательно и бесповоротно [смеется]
Принят))


Вы здесь » Vurtuality ~ Виртуалити » Анкеты » 2+. Дориан Лейтори. Т.н. "Продавец мороженого"