Виртуалити - это не простая ролевая, где можно банально создать персонажа и действовать по собственному желанию. Это игра, которая становится опасной и затягивает похлеще любого квеста. Это особенный мир, в котором лучше выучить наизусть существующие законы.
Это странное приключение, привлекательное и зачастую смертельное. Это фейерверк разноцветных перьев, одни из которых снесут вам башню, а другие выпотрошат наизнанку. Это не имеющая границ реальность расширенного сознания. Осторожнее в Вирте, котятки.
РОЛЕВАЯ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА! ОТКРЫТИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНО В СЕНТЯБРЕ!

Vurtuality ~ Виртуалити

Объявление

Дата
2 сентября
Администрация
Кот Игрун
Дайк Сандерс
Время суток
раннее утро
Действия в игре
Игра пока не стартовала, идет набор игроков. Нам очень нужны представители различных профессий и чистокровные существа первого уровня! На последнее место барыги объявляется конкурс!
От гостей бОльшая часть форума закрыта.
Погода
Холодный сильный ветер, солнце еще не взошло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vurtuality ~ Виртуалити » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

А сколько нас здесь вообще?

3

Нас здесь.. [считает по пальцам] Кот, то есть я, не написавший пока анкету (обещается завтра) Вивьен, Айвз, пока что безымянное создание, которое готовится регаться за барыгу.. Остальное будет известно на днях, к выходным как раз, поскольку я уже предупредил основную категорию)

4

Кот Игрун
Ммм...*задумчиво*Как интересно. Я что ли первый игрок "внештаба"?
Еще один барыга? интересн-интересно. Нужно будет обсудить систему "поставки" этих перьев для простых.

5

Онис Духовну
Не очень пока понятно, будет ли это точно барыга, но посмотрим)
О да, у всех ведь проблемы с придумыванием имен для новых персов >< [глаза уже на лбу] Я сам сегодня еле накатал анкету, буквально на втором дыхании. Вот Вивьен собирается делать сразу игрового перса-админа, а мне еще для Кота надо анку написать.

6

"пока что безымянное создание, которое готовится регаться за барыгу.. " как меня интересно обозвали! Мне понравилось. *записал в блокнотик*
А, да, для приличия всем здрасте. *отфлудился и успокоился*

7

Dorian
здрасте-здрасте. *задумчиво так вскидывая бровь, на предмет новое и вроде как живое*

8

[тихо сидит в углу в кресле, вокруг расползается черное облако Тени, липкими щупальцами захватывая окружающее пространство]

Отредактировано Yves Ansans (2009-09-07 22:12:34)

9

Онис Духовну
Живое, живое.) О чем задумались?)

Yves Ansans
Темните, товарищ?

10

Dorian
О том что мы с тобой "однорасники". Только ты такой милый какой-то. *пожав плечами*Это забавно.

Yves Ansans
*вскидывая бровь едва скосил взгляд на паренька оттопыривая лениво губу в почти детском жесте, доставая сигарету, закурил*

11

Онис Духовну
Как только меня сюда позвали я сразу запал на эту рассу. Зацепило.)
А то, что милый, так это ещё оригенально, по карйней мере пока и для этой ролевой.


Вы здесь » Vurtuality ~ Виртуалити » Флуд » Флуд №1